8 мая 2023

М. ПРОНИН

Что же произошло, дамы и господа, что лидер т.н. «Приднестровских коммунистов» О. Хоржан не упомянул в своем поздравлении к ветеранам ВОВ к Празднованию Дня Победы Советского народа над фашистской Европой 1941-1945 г.г. фирму «Шериф»?

Неужели забыл?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

19:11

16 179 участников

POBEDA-1.jpg

Дорогие товарищи! Уважаемые ветераны и труженики тыла! Сограждане!

9 Мая – это поистине священный праздник, призванный объединить всех людей на всем необъятном просторе нашей общей Великой Родины. Ведь войну выиграл, ценою огромных жертв и непомерного напряжения сил, весь Советский народ. Не было ни одной республики, которая не внесла бы свой вклад в нашу общую Победу. Как не было ни одного города, ни одного села, где матери не оплакивали бы своих сынов и дочерей, павших на поле боя.

И после окончания войны все народы, населявшие нашу Советскую страну, вместе восстанавливали разрушенное народное хозяйство, отстраивали вновь города и заводы, оказывали друг другу помощь. Однако впоследствии, по вине преступников, разрушивших Советский Союз, мы утратили главный источник нашей силы – единство. И мы видим, к чему это привело.

Каждый год, в канун 9 Мая, мы говорим: вечная слава героям, погибшим на полях Великой Отечественной, низкий поклон ныне живущим ветеранам, спасибо Вам за победный май сорок пятого… Но сегодня еще хочется добавить: спасибо Вам и за то, что Вы оставили потомкам ярчайшие примеры героизма, стойкости, самопожертвования, умения идти до конца, отстаивая правое дело! Ваши подвиги – не только история, это ориентир для нынешних поколений.

От всей души поздравляю всех Вас с Днем Великой Победы Советского Народа над фашизмом!

Лидер Союза Оппозиционных Сил Приднестровья О.О. Хоржан

От автора публикации:

Точно ответить на свои вопросы, дамы и господа, я не могу, но не исключаю, что причина заключается в том, что руководство фирма «Шериф» индивидуально на протяжении уже ни одного года регулярно поздравляет ветеранов ВОВ с Праздником Великой Победы и сотрудники фирмы «Шериф» используют при поздравлениях не только слова благодарности, но и передают ветеранам при этих поздравлениях денежные средства в знак признательности к их вечному подвигу, благодаря которому мы все сегодня и живем на планете Земля.

Поэтому думаю, О. Хоржан и промолчал за фирму «Шериф», т.к. его партия таких подарков ветеранам ВОВ не делает, по всей видимости только из-за жадности своей и нежелания делиться, хотя деньги на поздравления ныне живущих до полусотни ветеранам ВОВ Приднестровья их кураторы из СКП КПСС наверняка выделяют.

Но сегодня не о жадности т.н. «Приднестровских коммунистов»., а об их систематическом вранье.

Напомню лицам, следящим за деятельностью ПКП О. Хоржана на принадлежащих им интернет-ресурсах:

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

21 апр

16 180 участников

POBEDA-2.jpg

……… По второму вопросу выступил с информацией О.О. Хоржан. Он рассказал, что на днях к нему обратились общественники города Дубоссары и просили поддержать их инициативу по увековечиванию памяти участницы Великой Отечественной войны Марии Кулькиной.

Возле Дубоссар есть красивое место – Марьина Роща, а рядом – Долина Марии. Оно называется так не зря – при освобождении Дубоссар здесь погибла советская летчица Кулькина Мария.

В Дубоссарах был и музей Марии Кулькиной. Но, когда пришла рыночная «свобода», это помещение забрали, а экспозицию перенесли.

Однако жители города хранят память об этой отважной девушке, летчике-истребителе, на чьей боевой машине была надпись: «Освобожденный Донбасс». И предлагают поставить в городе памятник Кулькиной. По мнению дубоссарцев, там должен быть изображен и самолет с той самой надписью, символичной для нашего времени.

Тем более, что приближается праздник, имеющий огромный смысл и значение для всего нашего народа – 9 Мая, День Победы. Как высказались представители дубоссарской общественности, «лучше один фонтан не построить, а памятник сделать».

Участники заседания заявили, что полностью разделяют это мнение……..

Пресс-служба Союза Оппозиционных Сил Приднестровья О. Хоржан

От автора публикации:

Хочется поинтересоваться у О. Хоржана и где же новый памятник в г. Дубоссарах летчику-истребителю, мл. лейтенанту М. Кулькиной, погибшей в небе над Дубоссарами при освобождении МССР от фашистско-Европейских захватчиков, к 78-годовщине Празднования Дня Победы Советского народа в ВОВ 1941-1945 г.г. в виде реплики самолета ЯК-1, взмывающего с пьедестала вверх с надписью на боку «Освобожденный Донбасс», о котором шла речь на вашем «сходняке» лиц с психическими отклонениями?

POBEDA-3.jpg

Что нету?

Так как же он может быть, дамы и господа, если документы от членов ПКП О. Хоржана на открытие данного памятника в Государственную службу по культуре и историческому наследию Приднестровья не поступали.

Члены ПКП О. Хоржана в очередной раз пробалаболии!

За то какие были комментарии по этому поводу к опубликованной информации т.н. «Приднестровских коммунистов» об открытии данного памятника в г. Дубоссарах!

Прочитав которые, здравомыслящие люди сразу понимают, что имеют дело с идиотами, маразматиками и шизофрениками.

Комментарии:

22 апр

Ольга Круглова

Полность согласна с Хоржаном. Я, например, и не знала о этой отважной женщине. А в Дуоссарах знают и помнят. Задрала власть своими никому не нужными фонтанами. Неужели ещё есть люди,которые не понимают, что под видом плитки и фонтанов воруются деньги из бюджета? А народ спросили, нужны ли ему эти фонтаны и плитка? Причём фонтаны строят, а деревья, зелёный щит города, повсеместно вырубают. Посмотрите, как изуродовали территорию возле универа. Улицу Мира вообще превратили в кладбище деревьев. А дендрарий? Там же половину деревьев вырубили. А ул. 25 Октября? А улицу Юности? Раньше, в жару тень была, а сейчас только раскалённая плитка и асфальт. Шифер вырубает деревья, т.к. делает из них евродрова. Уже и до леса добрались. Сволочная, бездарная, воровская, гнилосельская власть !!! Гнать её надо! Гнать поганой метлой!

Валентина Гетманчук

Полностью согласна идёт беспорядочная вырубка деревьев и ничего не садят взамен забодали с этои хвоей сколько лет надо чтоб она выросла а тень от неё никакая понаставили в Бендерах на площади скамеек а сидеть там в жару нельзя и такая же картина везде и вновых парках у нас в питомнике других деревьев нет кроме хвои действительно что у них там за дизайнер но по моему не умный потомучто например в Бендерах на н-н Северный возле каждой скамейки поставили мусорки и никто не убирает и воняет с этих мусорок нельзя сидеть.Инасчёт вырубки деревьев красносельский сказал что даже в огороде не имеют права рубить деревья без разрешения депутатов вот и делайте вывод кому надо евродрова депутатам чтоб даже с огородов им они достались вообще беспридел когда они нажрутся уже.

Владимир Мароняк

эти твари из правительства обнаглели до предела пора гнать их президенту импичмент объявить а шериф обложить налогом

Ольга Круглова ответила Владимиру

Гнать пора всю опг во главе с квн

Думаю, дальнейшие пояснения о деятельности ПКП О. Хоржана уже не нужны, с этими балаболами и так давно все ясно.

Ну и в заключении хочу поздравить ветеранов ВОВ, миротворческих операций, локальных войн, вооруженных конфликтов и своих читателей с этим Великим Праздником Победы.

Дамы и Господа!

Мы всегда с долей грусти встречаем этот великий памятный день — День Победы Советского народа над фашистской Европой!

Сегодня мы благодарим наших предков за героизм, мужество и отвагу, проявленные ими в те тяжелые для СССР годы, за мирное небо и улыбки детей — это для всех нас бесценно.

Хочу пожелать каждому из Вас побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это сегодня самое главное для нас.

POBEDA-4.jpg

С Уважением,

М. Пронин

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии