9 мая 2023

М. ПРОНИН

PSIHUSCA-1.jpg

Костюженская психиатрическая больница (рум. Spitalul Clinic de Psihiatrie) — психиатрическая больница, расположенная неподалёку от Кишинёва в городе Кодру. Основана в 1895 году при Костюженском монастыре.

Может еще найдутся люди, дамы и господа, которые скажут мне, что Ольга Круглова член ПКП О. Хоржана после ниже размещенных комментариев, не является умалишенной?

Думаю, что таких граждан, из числа «дружащих с головой», в регионе уже не осталось.

Комментарии Ольги Кругловой к постам о праздновании 9 мая на обоих берегах Днестра, выставленные ею на интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны ПКП О. Хоржана:

Ольга Круглова

Ай да красавчики кишинёвцы! Это вам не тухлые, замшелые, нафталиновые приднестровцы, которые именуют себя "гордыми, независимыми и свободными". Тьфу на вас, трусливую приднестровскую плесень!

Ольга Круглова

Наша подшерифия в лице Сели сказала : "Сидеть по домам, никакого шествия "Бессмертного полка! ", - и все остались дома. Сказала, что приходить в Бенд. крепость, - и все туда попёрлись.
Тьфу, тьфу, и ещё раз тьфу на вас, приднестровское тупое быдло! Сидите и получайте свои нищенские пенсии и зарплаты до смерти. Пусть власть сворует больше из-за вашего раболепского молчания! Вы не народ, - вы рабы молчащие! Так и оставайтесь рабами - вы, ваши дети и ваши внуки! Тьфу на вас!

Ольга Круглова ответила Митике Сергею

Там минимальная пенсия больее 2000 леев. И людям при начислении маленькой пенсии (т.к. работали за небольшую зарплату) при полном стаже доплачивают до размера минимальной пенсии. А у нас по закону минимальная пенсия 1800 рб, но никому не доплачивают, хотя халявный рос. газ ежемесячно поступает на миллионы. Этот газ (в виде электоэнергии) продают через криптофермы. Кто ворует эти деньги за продажу?
Когда будут исполняться законы???
Когда всех воров будут судить?

Ольга Круглова ответила Ольге

Ай, красавчики красногорцы!!! А тираспольчане, столичные жополизы, засцали, плесень трухлявая!

Ольга Круглова

Красавчики кишинёвцы! Это вам не тухлое трусливое быдло, именуемое себя "гордыми и независивыми приднестровцами"

Ольга Круглова

А гнилосельская власть лишила нас этого праздника. Сельская ссука впервые за мои 69 лет жизни лишила меня этого праздника!!!! Удавила бы его, продажную трусливую гниду!!! Понятно, что у него бизнес, 3 квартиры и 2 паркоместа в Одессе. Он боится их потерять. Но он их потеряет в любом исходе. Сколько мы ещё будем терпеть эту шкуру?

Ольга Круглова

Сколько эта сучья власть будет издеваться над нами, издавая такие же антинанродные Указы, как он сам?????

От автора публикации:

Я уже писал о том, что показывал своему знакомому психиатру из г. Кишинева, работающему в вышеназванной больнице, комментарии Ольги Кругловой и какой им был поставлен ей диагноз по ее ранее написанным комментариям.

Ольга Круглова, по заключению моего знакомого психиатра, страдает минимум «Эффектом Даннинга Крюгера».

PSIHUSCA-2.png

Но, по-моему, судя по этим последним комментариям Ольги Кругловой, мой знакомый психиатр ошибся, тут налицо минимум «Шизофрения».

PSIHUSCA-3.jpg

Так же я показывал этому своему знакомому психиатру фотографии со встречи О. Хоржана после его освобождения, задав при этом ему вопрос, что он думает об интеллекте граждан, встречавших О. Хоржана из мест лишения свободы, по их физиономическим данным?

Его выводы публиковать не буду, чтобы никого не огорчать, предлагаю своим читателям самим сделать вывод о вменяемости или невменяемости этих граждан по ниже размещенным фото.

PSIHUSCA-4.jpg

PSIHUSCA-5.jpg

Уверен, что вы, дамы и господа, сами найдете на этих опубликованных фотографиях два лица, на которых мой знакомый психиатр обратил внимание, сделав определенные выводы, по основной линии своей работы.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии