13 мая 2023

М. ПРОНИН

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 19:47

16 186 участников

ОЛЕГ ХОРЖАН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

Начало трепа т.н. «Приднестровских коммунистов»: 12 мая в Кишиневе прошел Международный экономический инвестиционный форум, организованный Национальным конгрессом промышленников и предпринимателей Молдовы (НКППМ), а также Ассоциацией промышленников и перерабатывающих предприятий Италии «Apindustria Confimi».

В работе форума приняли участие экономические агенты из России, Украины, Румынии, Венгрии, Болгарии, Киргизии, Азербайджана, Грузии, Македонии и ряда других стран.

От автора публикации:

Дамы и господа, а вот, что сообщают СМИ Молдовы по поводу того, кто принял участие в этом экономическом форуме, и Россией там даже и не «пахнет»:

«Бизнесмены из 15 стран участвуют в экономико-инвестиционном форуме в Кишиневе.

На форуме представлены следующие страны: Молдова, Италия, Румыния, Украина, Грузия, Азербайджан, Болгария, Венгрия, Австрия, Германия, Греция и Таджикистан. Бизнесмены участвовали в мероприятии как очно, так и онлайн, передает moldpres.md» …

Для ознакомления своих читателей в конце этой публикации мною выставлена полностью одна из статей Молдавских СМИ, где за Российских бизнесменов, что они присутствовали на этом на экономическом форуме, не идет никакой речи,

Думаю, что уважающие себя бизнесмены России с представителями стран, поддержавших экономические санкции против их государства, сегодня на одном гектаре срать не сели бы, не то, что О. Хоржпан, который вместе со своими т.н. «Приднестровскими коммунистами», готов лизать у кого угодно и как угодно, лишь бы прийти к власти.

Продолжение трепа т.н. «Приднестровских коммунистов»: Итальянские компании представили более 45 тысяч предприятий таких направлений деятельности, как антисейсмические технологии, производство ортопедических изделий, инновационные технологии производства электроэнергии, отопления и охлаждения из возобновляемых источников, системы очищения и улучшения качества воды, радиационная защита, строительное оборудование, компании агропромышленного комплекса, адвокатские бюро.

Прислал свое приветствие в адрес участников этого серьезного экономического форума Международный конгресс промышленников и предпринимателей при Организации Объединенных Наций.

Официальное приглашение принять участие в данном мероприятии в качестве почетных гостей получила делегация Союза Оппозиционных Сил Приднестровья, которая прибыла на форум во главе с лидером Союза Олегом Хоржаном. Кроме того, участвовали в работе форума и несколько крупных приднестровских предприятий, в том числе представители Молдавского металлургического завода.

От автора публикации:

По этому очередному бреду т.н. «Приднестровских коммунистов» можно подумать так, что О. Хоржан чуть ли не возглавлял Приднестровскую делегацию предпринимателей на этом экономическом форуме.

Смешно!

Хотя лохи в этот бред могут и поверить.

Представители Молдавского металлургического завода (ММЗ) посетили этот экономический форум по приглашению или без него, этого я уж не знаю, но, по всей видимости, в надежде получить долголетнюю авторизацию, дающую разрешение на работу их предприятия.

Малость отвлекусь от темы.

Недаром говорят: «Кому война, а кому мать родна».

Почему я привел эту поговорку, дамы и господа, отвечаю.

Сегодня на Украине скопилось очень большое количество поврежденной военной техники, неподлежащей восстановлению, одним словом, сырья, на котором работает ММЗ.

И количество этой поврежденной военной техники, сколько будут идти боевые действия в Украине, будет только увеличиваться, а с учетом того, что ММЗ единственный в регионе завод, работающий на вторичном сырье, вот кто-то из западных и Украинских бизнесменов и решил подзаработать на этом.

Поэтому на этом форуме, как я считаю, и объявились представители ММЗ.

Надеюсь, что я не ошибаюсь, и дела в Приднестровьи, если заработает на полную мощность ММЗ, пойдут к лучшему, но хочу заметить, что к этому Приднестровские т.н. коммунистические балаболы никакого отношения иметь не будут.

Продолжение трепа т.н. «Приднестровских коммунистов»: В ходе форума Олег Хоржан провел встречи со многими известными политиками и предпринимателями. Делегация Приднестровья была тепло и с искренней заинтересованностью принята участниками форума.

От автора публикации:

Как вы думаете, дамы и господа, с какими политиками О. Хоржан провел встречи на этом экономическом форуме, и кто его туда пригласил?

По-моему, для лиц, владеющих обстановкой, и так все ясно, сразу же по первой ниже размещенной фотографии, где О. Хоржан здоровается за руку с d. В. Тарлевым и с другими лицами в красных галстуках.

DLA-LOHOV-1.jpg

А кто у нас носит красные галстуки, и кто такой d. В. Тарлев?

DLA-LOHOV-2.jpg DLA-LOHOV-3.jpg

В. Тарлев Премьер-министр Республики Молдова с 19 апреля 2001 г. по 19 марта 2008 г., и.о. с 19 апреля 2008 г. по 31 марта 2008 г. при президенте Молдовы d. В. Воронине, который во время своего правления Молдовой отвернулся от России, отдав предпочтение ЕС, при этом, по-моему мнению, d. В. Воронин еще являлся первым и единственным русофобом в Молдове из числа т.н. левых, т.к. при его правлении было отменено обучение на русском языке в специализированных учебных заведениях Молдовы и начались гонения на русскоязычных специалистов в силовых структурах Молдовы.

DLA-LOHOV-4.jpg

Эти его действия в конечном итоге привели к тому, что ряды КПРМ покинули многие политические деятели, в том числе и те, кто основали ПСРМ, которые и сегодня вместе с Россией и ее президентом.

DLA-LOHOV-5.jpg

Конец трепа т.н. «Приднестровских коммунистов»: По итогам работы Олег Олегович дал интервью средствам массовой информации, где подчеркнул, что подобные международные встречи очень важны для Приднестровья, поскольку могут дать новый стимул развитию нашей республики.

Лидер приднестровской оппозиции особо отметил, что необходимо устранять те препятствия, которые мешают нормальному развитию экономики и свободного общения между экономическими агентами разных странам. Это поможет укрепить коллективную безопасность и поднять уровень жизни людей.

ПРЕСС-СЛУЖБА СОЮЗА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Ольга Круглова

Хоржан, как всгда, красавчик!

Ольга Круглова

Как я поняла, человек в красном галстуке - председательствующий Форума?

Людмила Сошина (Юрченко)

Интересно, а кто был из России?

От автора публикации:

Как я понимаю, в очередной раз О. Хоржан имел ввиду в своем интервью фирму «Шериф».

А кого еще, дамы и господа?

Только мне так кажется, что уже скоро и самого О. Хоржана поимеют в самой, что ни на есть извращенной форме, и будет это нынешнее руководство России, которое уже прекрасно понимает, что хочет этот Иуда, а вместе с О. Хоржаном попадут под «замес» и его сторонники.

DLA-LOHOV-6.jpg

DLA-LOHOV-7.jpg

DLA-LOHOV-9.jpg

Без комментариев:

12 мая 2023, 18:09

Бизнесмены из 15 стран участвуют в экономико-инвестиционном форуме в Кишиневе

Бизнесмены из 15 стран, представляющие различные отрасли экономики, принимают участие в международном экономико-инвестиционном форуме, проходящем сегодня в Кишиневе.

ost-10.PNG

На форуме представлены следующие страны: Молдова, Италия, Румыния, Украина, Грузия, Азербайджан, Болгария, Венгрия, Австрия, Германия, Греция и Таджикистан. Бизнесмены участвовали в мероприятии как очно, так и онлайн, передает moldpres.md

Как сообщил председатель Национального конгресса промышленников и предпринимателей Молдовы Василе Тарлев, форум организован с целью укрепления отношений между бизнесменами из разных стран, обсуждения стоящих перед ними проблем, изучения местной и региональной экономической ситуации и привлечения новых инвестиций в нашу страну.

«Политические проблемы можно оставить в стороне, чтобы экономические агенты могли прийти в нашу страну с точки зрения экономического интереса, создавать рабочие места, совместные предприятия, привлекать инвестиции. На мероприятии будут обсуждаться темы, касающиеся различных секторов экономики как в Молдове, так и в регионе, в том числе темы, связанные с агропродовольственной, технологической и информационной сферами», – заявил Тарлев.

Международный экономико-инвестиционный форум организован на основе Меморандума о сотрудничестве, подписанного между Национальным конгрессом промышленников и предпринимателей Молдовы и Ассоциацией Apiindustia Италии. В ходе форума организаторы предложили создать молдавско-итальянский торговый дом.

И на этом у меня пока все, дамы и господа.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии