18 мая 2023

М. ПРОНИН

Как я понимаю, этим ниже размещенным постом и плакатом т.н. «Приднестровские коммунисты» в очередной раз плюнули в лицо действующему руководству России и ее президенту В. Путину, а кроме этого, «подосрали» лицам пенсионного возраста, проживающим в Приднестровьи, которые по вине О. Хоржана теперь опять не смогут получить по упрощенной схеме Российское гражданство и тем самым поправить свое материальное положение, оформив Российскую пенсию.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 22:38

16 185 участников

Приднестровские пенсионеры жалуются на малые пенсии. Хотят, чтобы было как в России.

Улетные приколы :D

CERTI-1.jpg

От автора публикации:

Упрощенная схема получения Российского гражданства для жителей Приднестровья была разработана и предложена депутатом Государственной Думы от партии «Единая Россия» К. Затулиным, которая была заблокирована членами КПРФ во главе с Л. Калашниковым председателем Комитета Государственной Думы по делам СНГ– евразийской интеграции и связям с соотечественниками зарубежом после встречи Л. Калашникова с лидером т.н. «Приднестровских коммунистов» О. Хоржаном.

CERTI-2.jpg

Надеюсь, гражданам Приднестровья теперь понятно, что обсуждали эти два черта в человеческом обличии, по-другому я их не назову?

А обсуждали они, как теперь видно, только одно, как «нагадить» вам, чтобы натравить вас на законно избранную власть Приднестровья, с далеко идущими планами на эту самую власть.

По-моему мнению, дамы и господа, так поступить с Приднестровскими пенсионерами, не дав им возможность получить Российское гражданство по упрошенной схеме, разработанной и предложенной депутатом Государственной Думы от партии «Единая Россия» К. Затулиным, могли только черти в человеческом обличии.

Или кто-то со мной не согласен?

Вот что я, дамы и господа, никогда не понимал и не пойму, почему большинство граждан понимают, что они имели дело с чертями в человеческом обличии только после того, как эти черти с помощью этих граждан приходят к власти, имея при этом одну цель, набить свои карманы?

Может, дамы и господа, пора начинать уже думать, для чего О. Хоржан сегодня рвется к власти в регионе, при этом «гадя» даже своим согражданам, как это произошло в этом описанном мною случае, связанном с получением Российского гражданства по упрощенной схеме для жителей Приднестровья.

А не начнете думать, дамы и господа, окажитесь в очередной раз «жопе», как это уже было при правлении регионом И. Смирновым с его варягами, разворовавшими и уничтожившими 90% промышленности и сельхозпредприятий региона и «Шевчуком-Чубчиком», который «скрысил» не только Российскую гуманитарную помощь, а еще отобрал у пенсионеров и бюджетников 30% от их заработных плат, лишив при этом граждан региона многих льгот.

Или вам нравится рассказывать всем, что у вас все налаживается точь-в-точь как на ниже размещенном плакате.

CERTI-3.jpg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии