21 мая 2023

М. ПРОНИН

Дамы и господа, вы же не лохи или я ошибаюсь?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

10:12

16 185 участников

hr---1.PNG

Необходимо снимать все экономические препятствия и проблемы

Ольга Круглова

Пока в креслах сидит нынешняя антинародная власть, ничего не изменится. Уж если дебилы второй раз пошли на выборы проголосовать за селю, то скоро При-ю конец!

От автора публикации:

Если данное фейковое видео смотрели граждане, имеющие хотя бы 50% зрения, то они должны были обратить внимание на логотип TVC 21 Moldova Orline.

GOLAC-1.jpg

Данный логотип на этом видео исчезает, когда О. Хоржан начинает давать свое бредовое интервью и появляется, когда он заканчивает его давать, что уже говорит о фальсификации видеоматериала.

Я уже не говорю о том, что на экране не видно микрофонов журналистов, берущих интервью у О. Хоржана, чтобы определится для каких каналов бралось это интервью.

Для примера:

GOLAC-2.jpg

Теперь, почему в моем понимании это интервью бредовое.

О. Хоржан рассказывает в этом интервью о каком-то серьезном промышленном потенциале, который достался Приднестровью после развала СССР с намеком на то, что он должен работать на благо народа или еще работает.

Я так и не понял.

От этого промышленного потенциала, дамы и господа, давно остались «рожки да ножки», как от бабушкиного козлика еще во времена правления регионом И. Смирновым совместно с Бабуринскими варягами, а это говорит о том, как этот «поц мама дома» владеет ситуацией в Приднестровьи.

Ну и в заключении, как молдавские власти допустили делегацию из России на этот международный экономических форум, за которых тоже говорится в этой лживой передаче, что представители России присутствовали в зале.

Там могли присутствовать, дамы и господа, не представители России, а предатели интересов России, каковыми сегодня являются и члены ПКП О. Хоржана.

14 мая 2023, 19:40

Молдова объявила российского адвоката Игоря Трунова нежелательным лицом

Российский адвокат Игорь Трунов сообщил, что "спецслужбы Молдовы задержали его в аэропорту Кишинева, удерживали почти двое суток, а затем депортировали из страны как нежелательное лицо".

GOLAC-3.jpg

Адвокат Игорь Трунов был приглашен в Кишинев Василием Тарлевым.

Трунов сообщил, что прилетел в Молдову для участия в международном экономическо-инвестиционном форуме, передает tass.ru

"Во время прохождения паспортного контроля, детально объяснив цели приезда и продемонстрировав приглашение, бронь гостиницы и обратные билеты на 13 мая, я был препровожден для дополнительного выяснения обстоятельств моей личности сотрудниками пограничного контроля в сопровождении представителей спецслужб в отдельный кабинет", - сообщил он.

"Продержав с другими гражданами России в ночь с 11 на 12 мая, нас лишили документов и свободы перемещения, все это время мы находились под стражей полицейских <...>. При попытке получить объяснения о причинах задержания последовали оскорбления, нецензурная брань, а за попытку фото- или видеосъемки противоправных действий должностных лиц угрожали административным арестом 10 суток", - пояснил в разговоре с корреспондентом ТАСС Трунов.

Он добавил, что у него насильно изъяли мобильный телефон, "и удалили имеющиеся видеозаписи и фотосъемку".

По словам Трунова, ему и другим гражданам РФ отказали во въезде в страну с официальной формулировкой "нежелательные лица не смогли подтвердить цель визита".

"Подобная противоправная безнаказанная практика существует более года, молдавские власти неоднократно необоснованно отказывали во въезде в республику российским артистам, политологам, ученым, общественным деятелям и журналистам", - резюмировал Трунов, который уже вернулся в Россию.

Адвокат был приглашен в Кишинев председателем совета международного конгресса промышленников и предпринимателей, бывшим премьер-министром Молдовы Василием Тарлевым на международный экономическо-инвестиционный форум, который проходил с 11 по 13 мая, в качестве председателя исполкома Союза пищевой промышленности.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии