22 мая 2023

М. ПРОНИН

Уверен, что этот очередной «черт закатай вату» ничего не знает, да и не может знать про те жуткие годы полного беспредела со стороны власти и преступного элемента.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 21:51

16 186 участников

Макс Денисов

Тяжелые 90-е вроде как закончились?

Так, а когда мы начали закрывать глаза на то, что у нас, в Приднестровье, эта схема просто утихла и продолжает по сей день работать?

Я об ХК "Шериф". Ведь с тех времён и началась их работа. И путь их не самый чистый. В настоящее время если разобраться, то основную работу президента делает по-тихому Гушан.

Он поднимает экономику (его бизнес, и даже не один, сотрудничает с иностранными государствами), даёт рабочие места, и это только малая часть.

Если вы думаете, что это очень даже хорошо, то откройте глаза. Виктор Анатолиевич очень прилично на этом зарабатывает, т.е. на нас, с нашим тихим благословением.

Приднестровье - очень хорошая "почва" для развития его бизнеса.

Что делает президент?

Молча наблюдает, когда его "доят как быка". Всем удобно, всем хорошо. Но с такой системой, мы так и будем государством, которого не существует.

ZADOLIZ-1.jpg

Валентина Валентина

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА

Михаил Мизернюк

В ПМР СЕДЬМОЙ ГОД КАК ВЕРНУЛИСЬ 90 ЫЕ

АЛИНА ИЗОЛЬДОВНА

Времена меняются,не за горами новая система.Культурно попросят.И народ надеюсь перестанет быть дойной коровой.Не без того...... Но ладно,ну пусть,но не ёб..... твою мать. Наглёж слиняет тратить нажитое не по сильным трудом.........

От автора публикации:

Перед тем как ответить автору этого поста захотел сначала узнать, а кто это Макс Денисов и сколько ему было лет в 90-е годы?

Макс Денисов

ZADOLIZ-2.jpg

Родился 2 марта 1992 (31 год)

Живет в Бендеры

Семейное положение Открыт для общения

Окончил вуз

ПГУ им. Т.Г. Шевченко, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (бывш. ТГПИ, ТГКУ, ПГКУ им. Т.Г. Шевченко)

А после того как я зашел на страницу в одноклассниках этого ЧЕРТА, Макса Денисова, мне вообще расхотелось что-то писать о его посте.

Почему?

А вот, дамы и господа, несколько политических плакатов со страницы Одноклассники Макса Денисова.

ZADOLIZ-3.jpg

ZADOLIZ-4.jpg

ZADOLIZ-5.jpg

Как, дамы и господа, впечатляет?

Надеюсь, что у здравомыслящих людей уже нет сомнений, кто у нас в Приднестровьи на самом деле «СЕКТА ЕБАНУТЫХ»?

ZADOLIZ-6.jpg

Если они «якшаются» с такими как Макс Денисов.

А за Гушана В.А. скажу так, что порядочнее человека чем он в своей жизни я не встречал, хотя пришлось повидать немало людей на своем веку.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии