25 мая 2023

М. ПРОНИН

Так называемые «Приднестровские коммунисты» пытаются обелить своего лидера О. Хоржана за слова, сказанные им в интервью известному итальянскому телеканалу Rai, о российских миротворцах в Приднестровьи, имея ввиду то, что О. Хоржан не говорил таких слов о том, что в случае реальной угрозы Российские миротворцы «спрячутся и убегут».

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 17:34

16 186 участников

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СОЮЗА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

В социальных сетях появилась очередная фальшивка, имеющая цель дискредитировать лидера приднестровской оппозиции Олега Хоржана. Идеологические диверсанты от имени Олега Олеговича пытаются опорочить российских миротворцев, утверждая, будто бы те, в случае реальной угрозы, «спрячутся и убегут».

Лидер Соза Оппозиционных Сил Приднестровья Олег Хоржан, как политик и как гражданин ПМР, всегда занимал четкую позицию относительно роли российского миротворческого воинского контингента, находящегося в Приднестровье. Он всегда подчеркивает важность сохранения мира на Днестре и ту неоценимую роль, которую играют в этом миротворцы России.

Эта позиция осталась неизменной и сегодня. Так 2 мая 2023 года, в интервью известному итальянскому телеканалу Rai Олег Хоржан заявил, что миротворческая миссия Российской Федерации на Днестре является одной из самых эффективных на постсоветском пространстве: более трех десятилетий российские воины хранят здесь мир, заслужив благодарность граждан Приднестровья (данное интервью будет опубликовано в ближайшее время).

Союз Оппозиционных Сил Приднестровья обращается к гражданам Приднестровья с призывом не верить провокаторам, стремящимся развязать новую войну в регионе. В свою очередь Союз Оппозиционных Сил Приднестровья сделает все, чтобы сохранить мир на нашей земле.

Ольга Круглова

Это только Селя хочет, чтобы Окраина победила. У Сели в Одессе 3 кв и 2 паркоместа. У Сели там вторая пенсия (кроме приднестровской), а также бизнес. Не, не плиточный, как в При-е, где вскрывают ОТЛИЧНЫЙ асфальт, чтобы уложить его (Сели) плиткой, а бизнес моб. связи, где работал его сын, который сбежал из Одессы, как только началсь СВО.

MS-1.jpg

От автора публикации:

Мне бы очень хотелось, дамы и господа, поверить в эту очередную бредятину т.н. «Приднестровских коммунистов», что О. Хорждан таких слов в адрес Российских миротворцев не говорил, но, увы, вынужден апеллировать фактами.

На интернет-сайте членов ПКП О. Хоржона Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны регулярно появляются посты некоего Макса Денисова и другой аналогичной суеты, х..ты и маяты, связанные с дискредитацией действующей власти в Приднестровьи и в России.

А вот, дамы и господа, один из постов Макса Денисова, касающийся армии России и российских миротворцев в Приднестровьи.

Макс Денисов

21 июн 2022уить

Бендерская трагедия…трагедия, которая навсегда в наших сердцах…ещё больше давит на сердце то, что такие трагедии и даже хуже сейчас в Украине…особенно учитывая тот факт, что это делает наш друг и партнёр – Россия… У меня просто в голове не укладывается это! Раньше они нам помогли, а сейчас творят беспредел на соседней к нам территории! Как мы можем теперь размещать на своей территории те же их «миротворческие» войска, когда буквально, пару сотен километров, Россия этими же руками убивает мирных жителей, насилует женщин и детей, а также сравнивает поселки и города просто с землёй…это страшно…очень страшно…даже мне мужику, ведь иметь на своей территории такие же войска России, которые могут с нами сделать то же самое и ещё й поддерживать такое государство ничем хорошим в истории не заканчивается…

MS-2.jpg

От автора публикации:

По поднятой Максом Денисовым теме на днях в СМИ России, к которым у меня пока полное доверие, была размещена статья за Украинское воинство.

Боевик «Азова» признался в жутком извращении на Донбассе

Снайпер из украинской террористической организации надругался над телом убитой им женщины

MS-3.jpg

ФОТО: АРХИВ ДОНЕЦКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ

Пленный боевик нацбригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) рассказал о чудовищном преступлении своего сослуживца на территории Донбасса.

По признанию военнопленного, вместе с другими боевиками этой террористической организации они в марте 2022 года хладнокровно расстреляли целую семью жителей Мариуполя – мужа, жену и их дочь. После этого один из боевиков, снайпер подразделения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), совершил еще одно дикое преступление: надругался над телом убитой женщины. Рассказ военнопленного приводят РИА Новости.

По словам того же пленного, азовцы открыли огонь по автомобилю с надписью «Дети», выполняя приказ своего командира. После совершения убийства они занесли тела погибших в брошенный дом. В это время один из боевиков, как говорит военнопленный, «изъявил желание изнасиловать мертвую женщину», а они «его отговаривали».

«Сказал, что хочет удовлетворить свои сексуальные потребности, мы ему сказали: «Зачем это надо?», – привел подробности пленный. Снайпер грубо посоветовал «товарищам» «заниматься своими делами». Военнопленный также добавил, что они оставили его с телами погибших и «ушли обратно на позиции».

По рассказу пленного азовца, он не знает имени этого снайпера, а на вид тому около 25 лет. Также ему известно, что тот родом из Киевской области, служил три года, арендовал квартиру «где-то в Мариуполе».

От автора публикации:

Вот мне интересно, дамы и господа, уложится ли эта информация в головах здравомыслящих людей и в какое место она уложится у Макса Денисова, если это правда?

Как говорится, дамы и господа, в старой русской поговорке: «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты».

И этим все сказано!

Я уже не говорю о том, что Италия снабжает Украину оружием, из которого не сегодня- завтра могут начать стрелять по приднестровцам, а О. Хоржан продолжает раздавать свои дебильные интервью корреспондентам из Италии и других западных стран, т.к. Российским СМИ его мнение давно не интересно.

P.S. Пробежимся, дамы и господа, по информации международных СМИ, чтобы понять кто же сегодня у власти в Италии и кому О. Хоржан дает свои интервью, рассказывая при этом приднестровцем сказки, что он вместе с нынешней Россией и ее президентом.

14:31, 7 октября 2021 г. Мир

Внучка Муссолини победила на выборах в Италии

Euronews: внучка диктатора Муссолини выиграла на выборах в городской совет Рима

MS-4.jpeg

Ракеле Муссолини. Фото: Mauro Scrobogna / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Внучка итальянского фашистского диктатора Бенито Муссолини победила на выборах в городской совет Рима. Об этом написали Euronews.

Теперь 47-летняя Ракеле Муссолини станет муниципальным депутатом от правой партии «Братья Италии», получив доверие 8,2 тысячи избирателей. В 2016 году, на прошлых выборах, на которых она также выиграла, Муссолини набрала 657 голосов. В 2021 году она стала самым успешным и популярным кандидатом в Риме.

«Человек важнее фамилии, какой бы тяжелой она ни была», — заявила внучка дуче. По ее словам, родство с одним из крупнейших диктаторов XX века не является причиной ее популярности.

В декабре 2020 года из политики ушла еще одна внучка фашистского лидера — 49-летняя Алессандра Муссолини. Она тоже была правым политиком, членом партии бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони «Вперед, Италия!», а также депутатом национального и Европейского парламентов.

MS-5.jpg

Постфашисты у власти в Италии: чего ждать Украине, России и Европе после победы Джорджи Мелони?

Алексей Калмыков Би-би-си

25 сентября 2022 г.

MS-6.jpg

Джорджа Мелони - новое лицо Италии

В Италии эпохальные перемены. Впервые в постфашистской истории к власти пришли крайне правые. Как изменится позиция третьей крупнейшей страны Евросоюза в вопросах поддержки Украины, санкций против России и единства Европы перед лицом экономического кризиса и газовой войны Кремля?

Экзитполы показали, что воскресные парламентские выборы стали триумфом партии "Братья Италии" Джорджи Мелони. Ей прочат пост премьер-министра и коалицию большинства с двумя партнерами: ультраправой партией "Лига" бывшего министра внутренних дел Маттео Сальвини и правоцентристской партией "Вперед, Италия" политического долгожителя и магната Сильвио Берлускони.

Им достанется страна в экономическом кризисе, с гигантским долгом, зияющей пропастью неравенства и с неясными перспективами восстановления уровня жизни стареющего населения в условиях рекордной инфляции и угрозы энергетической блокады со стороны России предстоящей зимой.

Опросы на выходе из избирательных участков обещают партии Мелони 22-26% голосов. Если добавить сюда прогнозные результаты Сальвини и Берлускони, правые набирают от 41% до 45%, чего достаточно для контроля над обеими палатами парламента.

Официальные итоги пока не объявлены. Новый парламент соберется только через три недели, а правительство сформируют в лучшем случае к концу октября.

Политики крайне правого толка придут к власти в Италии впервые со времен Бенито Муссолини, который ровно сто лет назад, в октябре 1922 устроил переворот, стал диктатором и правил 20 лет.

На этот раз все прошло демократически, как давно принято в Италии. Та же традиция подсказывает, что победа не гарантирует Мелони диктаторских полномочий и никакие два десятилетия новое правительство не продержится.

Очередной итальянский кабинет будет 20-м по счету за последние 30 лет. Другими словами, средняя продолжительность коалиционного правительства в Италии - полтора года. Именно столько продержался уходящий технократ европейского разлива Марио Драги.

Однако у Мелони есть и козыри. Ей всего 45, и она объединяется с идеологически близкими правыми, тогда как 75-летнему Драги приходилось управлять разношерстной, и оттого рассыпчатой, коалицией.

От автора публикации:

А вот, дамы и господа, если кто не знает, кого запад вместе с Италией сегодня снабжает оружием.

MS-7.jpg

MS-8.jpeg

И на этом, дамы и господа, у меня пока все.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии