25 января 2018

25.01.2018 г.

МИХАИЛ ПРОНИН

Некоторые люди как грецкие орехи – расколешь,
а обнаруживается, что внутри-то он гнилой!

Это высказывание подходит как нельзя лучше к некоторым участникам президентской гонки 2018 года в России. На сегодняшний день в Российской Федерации уже 16 претендентов на высший государственный пост.

1. Владимир Жириновский (ЛДПР)

2. Павел Грудинин (КПРФ)

3. Григорий Явлинский (Яблоко)

4. Максим Сурайкин (Коммунисты России)

5. Борис Титов (Партия Роста)

6. Ксения Собчак (Гражданская инициатива)

7. Владимир Путин (Самовыдвижение)

8. Антон Баков (Монархическая партия России)

9. Екатерина Гордон (Партия добрых дел)

10. Сергей Бабурин (Российский общенародный союз)

11. Эльвира Агурбаш (Альянс зелёных)

12. Владимир Михайлов (Самовыдвижение)

13. Станислав Полищук (Партия социальных реформ)

14. Наталья Лисицына (РОТ Фронт)

15. Михаил Козлов (Социальная защита)

16. Ирина Волынец (Народная партия России)

Некоторые из этого списка кандидатов в президенты на выборах 18 марта 2018 года не наберут даже того количества голосов избирателей, сколько они сегодня предоставляют в избирком подписей граждан в свою поддержку, как уже было не раз. Но сегодня речь пойдет не об этом. Мне хочется сегодня остановиться на двух персонажах президентской гонки в России.

Собака лает, ветер носит, а караван идет.

Все эти лозунги уже были, когда Миша и Боря, пресмыкаясь перед западом и США, развалили Великую державу. Ксения, вы бы еще воспользовалась Ленинскими лозунгами «Землю крестьянам!», «Заводы рабочим!», «Мир народам!». Только большинство россиян, жизнь уже научила и они убеждены, если такие как вы придут к власти, России не станет, как СССР и мира в России не будет, как его сегодня нет в соседней славянской республике, где к власти пришли такие как вы: Немцовы, Навальные, Ходорковские и прочая суета и маета, марионетки запада и дяди Сэма.

Ксения вспомните, если знали, а если не знали, то запомните эту поговорку – «Все люди приносят счастье: одни своим присутствием, другие своим отсутствием!» Поймете правильно, что из этих двух высказываний ближе к избирателям по отношению к вашей персоне, тогда в соцсетях больше не появятся такие «дружеские» шаржи:

«Скажи мне, кто твой друг и я скажу, тебе кто ты».

Следующий персонаж – это Сергей Бабурин (Российский общенародный союз). Для меня люди, пропагандирующие националистические, унионистские и сепаратистские идеи, и ложный патриотизм всегда были и будут нелюдями.

Когда-то в 90-х годах прошлого столетия этот субъект вместе со своими нукерами приложил руку к затягиванию братоубийственной бойни на берегах Днестра, а затем он с этой же шолупенью разорял мою вотчину, некогда цветущий край.

На этом фото изображен Бабурин с главным своим нукером, Шевцовым – Антюфеевым приехавшим в Приднестровье в начале 90-х годов с одной дорожной сумочкой, а сбежал из Приднестровья в январе 2012 году с миллионными счетами.

Бабурин простому народу Приднестровья обещал то возрождения СССР, то присоединение к России, то Российскую валюту, то иную утопическую хрень. Поэтому, что этот самодур может предложить народам России, если, посмотрев на символику его политического формирования, сразу все становится ясно.

Германия с 1939 года тоже начала вводить новый порядок в Европе, назвав его Немецким, чем этот новый порядок закончился для евреев и цыган – евреев было уничтожено около 6-ти миллионов человек, цыган было уничтожено около 3-х миллионов человек. В СССР для тех, кто не знает «Немецкий порядок» унес жизни 25-ти миллионов советских граждан, так что хрен редьки не слаще.

На этом фото изображен С. Бабурин и Д. Соин последний обоснованно подозревается в совершении двух убийств на территории Приднестровья, скрывающийся от следственных органов в России.

Хотя и доказано научно, что теория Чезаре Ломброзо ложная, однако смотря на это фото, начинаешь сомневаться, что она ложная. Ведь бог как говорится, в старой поговорке парует.

Для народов России на сегодняшний день есть единственный кандидат в президенты в вышеуказанном списке, он под № 7, у которого есть сплоченная команда, уже поднявшая Россию с колен.

Уважаемые Россияне, не советую менять коней на переправе, а то придется дальше следовать на ослах. Поэтому сделайте правильный выбор, не позвольте своим детям краснеть за принятое Вами решение в кабинке для голосования 18 марта 2018 года.

Уважаемые граждане России, проживающие в Приднестровье!

Коллектив Приднестровского регионального отделения Межрегиональной общественной организации Российской Федерации и Тираспольской общественной организации «Совет ветеранов миротворческих сил, локальных войн и вооруженных конфликтов «МИРОТВОРЕЦ» призывает Вас явиться 18 марта 2018 года на избирательные участки и отдать свои голоса в поддержку действующего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!

Почему именно за этого кандидата в Президенты России, думаем, комментарии здесь излишни и так всем все ясно.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

С Уважением,

Коллектив ПРО МРОО РФ и ТОО «МИРОТВОРЕЦ»

Комментарии (6)

Вы не можете оставлять комментарии
  • MARK г. Бельцы
    27.01.2018, 15:07:46

    Выборы Президента Росии

    100% победит Путин и с первого тура, конкурентов ему нет в данном списке. Учитывая еще то, что половина из этого списка решили избираться в президенты, чтобы поднять себе рейтинг. Пример Гордон.
  • Lavrentii60
    27.01.2018, 15:17:44

    Президент Росии

    .Душевно лось по этим чертям прошелся, ох он их любит, ох и любит за все, что они ему в свое время сделали.
  • Муса
    27.01.2018, 18:14:57

    какая есть Собачак презилент

    Она просила президента Чечни Рамзана Кадырова освободить наркоторговца Титиева он ей правильно ответил - "Политик усомнился в познаниях телеведущей

    Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на открытое письмо кандидата в президенты Ксении Собчак, в котором она потребовала немедленно освободить из-под ареста руководителя чеченского отделения "Мемориала" Оюба Титиева, арестованного по подозрению в хранении наркотиков. Чеченский лидер, впрочем, как и всегда, не стал стесняться в выражениях и назвал Ксению глупой.
    Письмо, в котором Собчак призвала российских политиков выступить единым фронтом, чтобы содействовать скорейшему освобождению Титиева, было опубликовано в её Instagram 19 января. Журналистка отмечала, что руководитель грозненского "Мемориала" сидит в тюрьме по "сфальсифицированному обвинению", а также упрекала чеченского лидера за отзыв о правозащитниках, как "людях без нации и рода".

    Однако, по словам Кадырова, Собчак не учла, что глава республики не может освободить подозреваемого, у которого изъяли наркотики, поскольку не обладает соответствующими полномочиями.

    "Она кандидат в президенты и не знает, что у меня нет таких полномочий (...) Вот она глупая, я не понимаю ее. Откуда такие глупые люди берутся?" — заявил глава Чечни в интервью Daily Storm. При этом он добавил, что "все знают, что сын (Титиева) наркоман", и тому якобы даже есть подтверждения.

    Кадыров также рассказал, что о Титиеве до его задержания не знал ни он сам, ни чеченский народ. "После того как его задержали, подняли во всем мире шум, вот тогда услышал про него. Если он правозащитник, я разве не должен про него знать? Спросите у жителей Чечни, слышали ли они про него? Если да, то я никогда в жизни в народ не выйду", — пообещал политик.

    Оюб Титиев возглавил правозащитный центр "Мемориал" после убийства Натальи Эстемировой. Правозащитник был задержан 9 января в Чечне. При досмотре его машины полицейские якобы обнаружили пакет с марихуаной. Титиев вину не признает и настаивает, что наркотики ему были подброшены. 11 января суд арестовал его на два месяца". Марамойка она и будет такой.
  • ПАША
    22.02.2018, 19:17:40

    РОССИЯ

    Последний опрос показал, что Серега Бабурин 1% набрать не смог. Какой с него президент?
  • Lavrentii60
    19.03.2018, 13:57:39

    Президент Росии

    Путин В.В. наш президент до 2030 года Ура! Ура! Ура!!! Кто против, тому место не в России.
  • Сергей Иванович Волошин
    26.03.2018, 10:50:11

    Наш президент

    Автор статьи ошибся 1,66% прямо Нострадамус. То, что победит Володя Путин сомнений ни у кого в России не было и он победил.