27 мая 2023

М. ПРОНИН

А чего О. Хоржану не дали Сталинскую премию?

Что у него с языком что-то не так?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

15:09

16 189 участников

ОЛЕГ ХОРЖАН СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ЛЕНИНСКОЙ ПРЕМИИ

В Москве принято решение о награждении Олега Хоржана Ленинской премией в номинации «Международный общественный деятель».

История присуждения Ленинской премии берет свое начало еще с 1926 года. В СССР она являлась государственной премией высшего уровня.

После распада Советского Союза Коммунистическая Партия Российской Федерации продолжила эту славную традицию. И сегодня, по истечению многих лет, авторитет ее с каждым годом становится все весомее и престижнее.

В нынешнем веке Ленинской премии уже были удостоены именитые учёные, первооткрыватели, мастера культуры, общественные и государственные деятели, а также президенты иностранных государств и авторитетные зарубежные политики, внёсшие вклад в укрепление отношений между Россией и народами, ранее имевшими один для всех общий дом - Советский Союз.

Постановлением Президиума Центрального Комитета КПРФ утвержден список лауреатов Ленинской премии 2023 года. Обладателями ее стали:

1) ДМИТРИЕНКО Дмитрий Сергеевич - директор Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л.Г. Зыкиной;

2) ЕФИМОВА Галина Александровна - художественный руководитель Фонда поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»;

3) КОМОЦКИЙ Борис Олегович - член Президиума ЦК КПРФ, главный редактор газеты «Правда»;

4) САПОЖНИКОВ Николай Иванович - член Центрального Комитета КПРФ, за большой личный вклад в дело возрождения Коммунистической партии Российской Федерации;

5) ХОРЖАН Олег Олегович - Председатель Центрального Комитета Приднестровской Коммунистической Партии, за верность идеалам социализма, мужество и принципиальность в отстаивании своей гражданской позиции, активную общественно-политическую деятельность, направленную на утверждение принципов интернационализма и социальной справедливости, последовательные усилия по укреплению дружбы народов, содействие процессам интеграции и культурного сотрудничества на пространстве СССР.

Значимость и авторитет самой премии всегда представляют люди, которым она присуждается. Говоря о недавних лауреатах - международных политических деятелях, следует подчеркнуть, что, к примеру:

- в 2019 году её обладателем стал Президент Кубы Рауль Кастро,

- в 2020 году - Президент Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Фу Чонг,

- в 2021 году - Президент Никарагуа Даниэль Ортега.

Выражаем искренние поздравления лауреату Ленинской премии Хоржану Олегу Олеговичу. Он с честью и мужеством справился в тюремных застенках с нелегкими вызовами, которые перед ним стояли. Убеждены в том, что тот тернистый путь, который избрал Олег Хоржан, будет успешно пройден, поставленные цели – достигнуты и увенчаны реальными результатами. Хотя, разумеется, еще предстоит провести огромную работу по выводу Приднестровья из той темной дыры - как в экономическом, так и в социальном плане - в которую затащили нас «эффективные» управленцы под руководством местной монополии.

LAURAT-1.jpg

Ольга Круглова

Ай да красавчик Олег! Гнилосельскому и не снился такой почёт и уважение. Ворюгу Г/сельского всё население Приднестровья проклинает и ругает во всю ивановскую.
Как говорится, - Богу - богово, чёрту -чёртово! Скоро, очень скоро нынешняя власть получит от народа то, что заслужила! Злорадствую. С радостью ожидаю времени, когда на этого плиточника и фонтанщика наденут наручники!

Михаил Вербицкий

Поздравляю!!!

Владимир Федоров

И где сейчас находиться этот лауреат, не в Москве ли готовит пролетарскую революцию?

Вячеслав Гацкан

Конечно, не в Москве. В Приднестровье. Под носом у шерифа.
Вас что-то в этом не устраивает?

Вячеслав Гацкан

Молодец ХОРЖАН!

Ольга Круглова

Хватит постить чужие картинки! Напишите словами!

Антонина Самоний

Искренне поздравляю с высокой наградой. Крепкого здоровья, удачи, пусть Ваши желания исполнятся в полном объёме!!!

Любовь Аристова

вот его плод работы все для себя, но для народа что-то не чувствуется плодов от его работы не видать только склоки, а выбери его в руководство и то навряд ли что-то улучшиться перец редьки не сладше.

Любовь Аристова ответила Антонине

плодов работы его не видать одна болтовня и туризм по РОССИИ

Ольга Круглова ответила Любови

Ты дура, что ли?????

Антонина Самоний ответила Ольге

Конечно, дура конченная

От автора публикации:

Главный политический лозунг членов ПКП О. Хоржана:

LAURAT-2.jpg

У меня создается такое впечатление, что Приднестровье из-за действий членов ПКП О. Хоржана потихоньку превращается в палату № 6 дома ХИ-ХИ, где уже на излечении находятся «Ленины, Сталины, Мао Цзэдуны, Хо Ши Мины, Фидели Кастро, Луисы Корваланы, Анжелы Дэвис и др. мировые коммунистические политические деятели».

Товарищи психиатры Приднестровья, не пора ли Вам разобраться с диагнозами т.н. «Приднестровских Коммунистов» и приступить к их лечению принудительно, с учетом того, что сумасшествие передается не только по наследству или при сильных стрессах, а еще, как показало время, эта зараза передается и воздушно-капельным путем у лиц, называющих себя коммунистами.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии