28 мая 2023

М. ПРОНИН

Если кому нравится жить в «жопе», то на планете Земля много таких «прекрасных» мест, скатертью дорога и прихватите с собой членов ПКП О. Хоржана вместе с их лидером и сторонниками.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

23:33

16 194 участника

Нет ну вы слышали такую чепуху от председателя верховного совета ПМР???

Налоговые сборы на благоустройство городов ввели из-за того, что много требований от горожан на комфортное проживание!!!!!

Что за чушь несут эти мрази конченые???

Людям жрать нечего, какое комфортное проживание???

Разве что шерифовским стелькам жить не комфортно....

CEPUHA-1.png

От автора публикации:

Что Вас, дамы и господа, заставил вспомнить этот очередной дебильный пост, опубликованный на интернет-сайте: Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны?

Мне лично, дамы и господа, вспомнился анекдот из 90-х про двух глистов, их Родину.

CEPUHA-2.jpg

Полная «жопа», дамы и господа, при приходе к власти членов ПКП О. Хоржана в Приднестровьи в первую очередь наступит для Приднестровских пенсионеров.

Почему?

Отвечаю:

Во-первых, все трудовое население и молодежь покинут территорию Приднестровья по причине полного отсутствия рабочих мест, т.к. все бизнесмены и фермеры уедут из региона, закрыв свои бизнесы, а это сегодня около 70% рабочие мест.

Кто же из них будет сидеть и дожидаться национализации?

Что такое национализация?

Если кратко, то это переход частной собственности в статус государственной. Может проводиться как с выплатой компенсаций, так и без нее.

Во-вторых, вытекает из первого. В магазинах региона и в др. торговых точках исчезнут продукты питания и другие товары, т.к. магазины, рынки и т.д. все в Приднестровьи частные и сразу же закроются, как только станет ясно, что члены ПКП О. Хоржана придут к власти.

В-третьих, тоже самое, что с магазинами, произойдет и с аптеками, они у нас тоже все частные.

В-четвертых, выплачивать Приднестровским пенсионерам пенсии никто уже не будет, по причине отсутствия денег в казне, т.к. те, у кого брались эти деньги для казны в виде различных налогов, покинут Приднестровье.

Думаю, пока хватит примеров, какая «жопа» ждет Приднестровских пенсионеров при власти т.н. «Приднестровских коммунистов» О. Хоржана, которые так рвутся к ней.

Если кратко и своими словами, чего лишатся пенсионеры, получающие Приднестровскую пенсию при власти т.н. «Приднестровских коммунистов», то это финансовых средств на питание и на медикаменты.

Так же еще раз хочу высказать свое мнение, почему руководство региона стало брать налог на улучшение инфраструктуры региона с жителей Приднестровья и кто в этом виноват.

Ранее благоустройством населенных пунктов Приднестровья занимались безвозмездно предприниматели и фермеры региона, в большинстве своем имеющие отношение к холдингу «Шериф», а нынче они отказались финансировать проекты власти по моментам, связанным с ремонтно-строительными работами, направленными на благоустройство населенных пунктов Приднестровья.

Почему?

Да потому, что им надоели незаслуженные оскорбительные пасквили и выпады членов ПКП О. Хоржана в их адрес на интернет-пространстве и молчание по этому поводу общественности, то есть жителей региона.

А теперь, дамы и господа, делайте выводы, о том, что Вас ждет при власти членов ПКП О. Хоржана.

Уверен, что при таком раскладе, меня и моих товарищей ждет «Гражданская война», чтобы не допустить превращение левого берега Днестра в «жопу», которую нам всячески хотят устроить своими дебильными действиями члены ПКП О. Хоржана.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии