26 ноября 2023

М. ПРОНИН

Не перестаю удивляться т.н. «Приднестровским коммунистам», размещающим враждебные посты на своей интернет-странице Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны с Молдавских сайтов, находящихся под контролем SIS RM, направленных на развал единства народа, проживающего на левом берегу Днестра, а также не перестаю удивляться лицам, ведущимся на эти посты.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 19:52

Vtranse.Life - Все о жизни в Приднестровье

CECANUTIE-1.PNG

Прожиточный минимум, что нужно понимать, и что с ним не так

Понимание прожиточного минимума необоснованно занижается, у общества нет четкого понимания того, как это работает, для чего нужно и как влияет на государственный и семейный бюджет. А между тем, ...

Вова Ткач

1750 пенсия 650 комуслуги ровно 1050 делим на 30дней равно 35 руб. в день и весь прожиточный минимум

Надежда Георгиевна

А почему не включены расходы на медицину (аптеки, посещение врачей, диагностика)? Может, пенсионерам уже не надо лечиться и питаться на уровне? Какая гадость ваш прожиточный уровень для пенсионеров.

Vtranse.Life - Все о жизни в Приднестровье Ответил Надежде

медицинские услуги включены в непродовольственные товары.
Опять же, поправка на то, что среднестатистический пенсионер потратит на это 206 рублей.

Там, так-то, и расходов на одежду предусмотрено в районе 400 р. в год.

Руслана Климбищук

А что изменится от наших комментариев? Я не призываю к войне с нашим правительством, но их сволочей посадить в эту корзину, что народ сидит. Слов нет, просто нет слов, бандиты у власти.

Владимир Борисович

короче- всё это ПОЛНЫЙ ФУФЕЛ... прожиточный минимум ещё называется "проживание за чертой крайней нищеты"....и те, кто учился на социолога- об этом прекрасно осведомлены.

Владимир Борисович

второе фото было актуально при курсе 32 российских рубля за 1 доллар США.

CECANUTIE-2.jpg CECANUTIE-3.jpg

От автора публикации:

У меня лично создается такое впечатление, дамы и господа, что люди, оставляющие эти комментарии, не жили ни во времена Ю. Андропова, когда за систематическое опоздание на работу или за прогулы можно было принудительно оказаться на стройках народного хозяйства, ни во времена М. Горбачева, когда на рынке за деньги было все, а у вас на руках чековая книжка, которая на рынке не использовалась, а в магазинах пустые полки или консервированная морская капуста и тетрадки в косую линейку, а вам нужна колбаса.

CECANUTIE-4.jpg

Поэтому гражданам, оставляющим свои комментарии под постами т.н. «Приднестровских коммунистов», могу порекомендовать прочитать книгу Зигмунда Фрейда.

Очень хорошая!

Написанная просто специально для таких, как вы.

CECANUTIE-5.jpg

Ну и в заключении моей публикации для здравомыслящих людей: вот, что еще выставляют на своих интернет-страницах друзья т.н. «Приднестровских коммунистов» из Европейского Приднестровья.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ДАМЫ И ГОСПОДА.

Европейское Приднестровье

21 ноя

Alyona Rusu

Додон провел "стратегическую" встречу с российским послом Васнецовым и просто не мог не упомянуть о необходимости возобновления "стратегического" партнерства Молдовы с РФ.

А случаем, о необходимости вывода рашистских войск не обсуждали?

CECANUTIE-6.jpg

Европейское Приднестровье

21 ноя

Kristina MEL

Молдова Patriot

"Партия социалистов последовательно продвигает закреплённый в Конституции статус нейтралитета Молдовы" - сказал Додон на встрече с послом России, вернувшись с России после двух недель непонятно чего. Вроде старый мужик, а прогибается, как молодая гимнастка. Мог бы там и оставаться. Нам такие не надо.

https://point.md/ru/novosti/politika/dodon-vasnetsovu-dvustoronnie-otnosheniia-obiazatel-no-budut-vosstanovleny/

CECANUTIE-7.png

И на этом, дамы и господа, у меня все.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии