8 января 2024

М. ПРОНИН

PRAVDA-JIZNI-1.jpg

Два коммуниста – генерал Карбышев Д.М. и генерал Власов А.А.

ГЕРОЙ и ПРЕДАТЕЛЬ

Как я понимаю по нижеразмещенному видеоролику, опубликованном на интернет-странице Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны члены ПКП в очередной раз начали вместе с нынешним руководством и спецслужбами Республики Молдова агитацию граждан Приднестровья против действующей власти региона, используя при этом видео двухлетней давности.

И кто они после этого, дамы и господа, из этих двух генералов РККА СССР?

Посмотрим, дамы и господа, чем эта агитация закончится для т.н. «Приднестровских коммунистов.

Уверен, что для т.н. «Приднестровских коммунистов» эта их агитация закончится «весело», как и для их бывшего лидера, который пострадал от своих же Московских однопартийцев.

Не сомневаюсь, что О. Хоржану, как не раз уже писал, не простили переход вместе со своим сообществом идиотов, маразматиков и шизофреников на сторону «западных кураторов», а также хищение финансовых средств в свой карман из партийной кассы КПРФ.

А настоящие коммунисты, как в прицепе и нынешние т.н. коммунисты, такие телодвижения своим однопартийцам в любые времена никогда не прощали.

Вспомним здесь, дамы и господа, уроки истории.

Например:

PRAVDA-JIZNI-2.jpg

PRAVDA-JIZNI-3.jpg

PRAVDA-JIZNI-4.jpg

PRAVDA-JIZNI-5.jpg

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

09:32

PRAVDA-JIZNI-6.jpg

Разоблачение Шерифа. фильм 1. Пенсии

@user-pl4cd4gb8j

Предлагаю требовать следующего президента ПМР Олега Хоржуна.

Аэлита Джонс Бельцы, 106 лет.

времена меняются и обещания тоже.

От автора публикации:

Очень правильно, d. @user-pl4cd4gb8j, требовать нужно именно О. Хоржана в президенты и никого другого.

А теперь, по поднятой вами теме:

Для того, чтобы была хорошая пенсия в рублях ПМР, т.н. «Приднестровские коммунисты», нужно было в свое время работать на благо государства и общества, а не на свой карман.

Сегодня в Приднестровьи за 25-ть честно отработанных лет на благо государства и общества пенсия составляет примерно 1700 рублей ПМР.

Если человек отработал более 40-лет на благо государства и общества и является ветераном труда, то к пенсии, 1700 рублей ПМР прибавляется еще 300 рублей ПМР.

Если человек за свою трудовую деятельность был награжден орденом СССР или ПМР, то к его пенсии еще доплачивается примерно 580 рублей ПМР.

Если гражданину Приднестровья за свою жизнь пришлось поучаствовать в локальных войнах, вооруженных конфликтах и т.п., ему как ветерану боевых действий доплачивается от государства еще примерно 527 рублей ПМР к пенсии.

Таким образом, гражданская пенсия в Приднестровье может составить при наличии всех перечисленных заслуг 3107 рублей ПМР.

А если чел всю свою жизнь жил для себя, занимаясь «фарцой и спекуляцией», то и пенсии, дающей ему прожиточный минимум, у него никогда не будет.

По-моему, все справедливо, как в суде.

Ну и последнее, дамы и господа, показанная в видеоролике «Разоблачение Шерифа. фильм 1. Пенсии» старушка, лазящая по мусорным бакам по всей видимости страдает: Синдромом Диогена (синдром старческого убожества, патологическое накопительство) — психическое расстройство, характеризующееся крайне пренебрежительным отношением к бытовым вопросам, социальной изоляцией, апатией, склонностью к бессистемному собиранию и накоплению ненужных, вышедших из употребления вещей (патологическое накопительство), при отсутствии критического отношения к своему состоянию, также этот сидром Диогена еще называют — синдромом Плюшкина.

PRAVDA-JIZNI-7.jpg

И на этом, дамы и господа, у меня пока все.

Жду следующих идиотских агитационных материалов от т.н. «Приднестровских коммунистов».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии