21 июня 2023

М. ПРОНИН

Почему же вы, балаболы, еще живы, если В. Гушан имеет прямое отношение к заказным убийствам бизнесменов в 90-х годах прошлого столетия?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 21:03

ghut-1e.PNG

6d260360bbf8e5c62fea26124541785a.mp4

От автора публикации:

Очередной бред экс-президента «Шевчука-Чубчика», бывшего советника президента Приднестровья М. Бергмана и экс-руководителя КГБ Приднестровья «Стручкова-Земцова».

Повторяетесь, господа отщепенцы.

Если кому интересно, дамы и господа, что происходило в Приднестровье в 90-е годы, читайте мои статьи:

5.01.2006

КРИМИНАЛ – МОЯ ПРАВДА. «Приднестровье наших дней».

Пару дней тому назад прочитал статью «Евг. МАРИАН», где описана криминальная жизнь Тирасполя в конце 80-х в начале 90-х годов и сразу понял, кто заказчик статьи и против кого она направлена. В связи с чем, решил написать свою правду о происходящем в то время, т.к. всем известно, что у каждого человека своя, правда. Автор статьи писал её, по всей видимости, со слов одного человека и по моему личному убеждению далеко непорядочного. Поэтому я уверен, что с моей правдой согласится большинство жителей региона…

12.12.2012

КРИМИНАЛ – МОЯ ПРАВДА. «Аферисты в погонах или настоящий полковник».

С этой статьи начинаю информировать читателя о Приднестровском крупном криминальном теневом бизнесе, о фирмах и людях, имевших к нему отношение, с середины 90-х годов…

20.11.2013

КРИМИНАЛ – МОЯ ПРАВДА. «Крах фирмы «ТУР – ПРИ».

Первоисточниками к статье “Крах фирмы «ТУР – ПРИ»” послужили, имевшиеся ранее в моем распоряжении, материалы оперативной разработки отделения уголовной полиции Бендерского ГКП по окраске преступной деятельности: КОНТРАБАНДА, под условным наименованием: «КЛИЕНТЫ ВЕРЕЩАГИНА». Из этих материалов оперативно-служебного характера, на которые будут ссылки в этой статье, мною будут изъяты автобиографические данные действующих лиц, некоторые названия их должностей, которые они занимали в тот период времени и т.п. Но это не помешает им узнать себя, а читателю понять о ком идет речь…

От автора публикации:

Бывших оперуполномоченных не бывает, поэтому скажу прямо, что сегодня известно по имеющимся оперативным данным практически обо всех заказчиках и исполнителях убийств, совершенных в г. Тирасполь, включительно до 2023 года и В. Гущан не имеет ни к одному из них никакого отношения.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии